Доставим груз авиатранспортом в любую точку мира

Доставим груз авиатранспортом в любую точку мира

Авиаперевозки – самый быстрый способ доставки груза на большие расстояния, но, в то же время, и самый дорогой. Мы знаем, как доставить груз авиатранспортом и сэкономить Ваш бюджет.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) осуществляет доставку грузов более 14 лет. Возможны как международные авиаперевозки, так и доставка грузов авиатранспортом по России. В числе наших партеров – ведущие российские и зарубежные авиакомпании, что позволяет предлагать максимально выгодные цены на авиаперевозки.

Доставка груза авиатранспортом производится «от склада до склада». Так как забрать груз авиатранспортом со склада зачастую не представляется возможным, мы подадим автотранспорт с контейнером или без к вашему складу, организуем перегрузку и выгрузку груза из авиатранспорта и доставим до склада грузополучателя. Возможно применение дополнительных видов транспорта, для экономии времени, средств или транспортировки в труднодоступные места. В собственности компании тягачи VOLVO с полуприцепами на 20 тонн, оборудованные системой мониторинга.

Средний срок авиаперевозки груза с опцией «от склада до склада» составляет от 1 до 3 дней. Необходимо учитывать, что ряд стран не производят растаможку грузов в выходные и праздничные дни.

Интересует стоимость доставки груза авиа? Воспользуйтесь калькулятором на главной странице сайта или заполните форму обратной связи – мы оперативно рассчитаем цену авиаперевозки Вашего груза. УСГК осуществляет честную перевозку груза по фиксированной цене, без скрытых платежей.

В стоимость авиаперевозки груза входит:

  • Страхование перевозимого груза
  • Доставка груза от склада заказчика до авиатранспорта
  • Оформление авианакладной
  • Предполетный досмотр
  • Оплата терминальных сборов
  • Хранение, погрузка и разгрузка в аэропортах
  • Мониторинг местонахождения груза
  • Доставка груза до склада грузополучателя.

Не уверены, какой транспорт выбрать для грузоперевозки? Мы подберем оптимальное решение!

Транспортная компания УСГК имеет большой опыт в доставке грузов авиа (самолет, вертолет), ж/д и автотранспортом. Главный офис расположен в Екатеринбурге.