Ищете транспортную компанию в Екатеринбурге? Семь причин выбрать УСГК

Ищете транспортную компанию в Екатеринбурге? Семь причин выбрать УСГК

Урало-Сибирская грузовая компания более 15 лет осуществляет доставку грузов собственным автотранспортом по России и за рубежом. Основными специализациями являются доставка негабаритных и опасных грузов.

В наше время найти транспортную компанию в Екатеринбурге не сложно, сложно выбрать надежного партнера, который доставит груз в сохранности, вовремя и по привлекательной цене.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) входит в холдинг Урало-Сибирской Промышленной Группы и ведет свою историю с 2006 года. В 2013 году было принято решение осуществлять перевозку не только собственных грузов холдинга, но и сторонних. В собственности УСГК автопарк тягачей VOLVO с полуприцепами объемом от 110 до 120 м3.

В июле 2020 году открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг. На данный момент УСГК доставляет все виды грузов как собственным транспортом, так и с привлечением транспорта партнеров (авто, жд, авиа и морские перевозки).

В числе клиентов компании: Северсталь, НЛМК, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, Технониколь, Стройплатформа и многие другие.

Почему стоит выбрать транспортную компанию УСГК?

  1. Собственный автопарк тягачей VOLVO с полуприцепами, что позволяет компании успешно продолжать работу в 2022 году и оставаться надежным партнером.
  2. Мониторинг местонахождения груза 24/7 (ГЛОНАСС и GPS-мониторинг).
  3. Допуск к процедуре МДП позволяет машинам компании пересекать границы без оформления таможенной декларации.
  4. УСГК входит в реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты РФ.
  5. Собственный штат водителей и механиков.
  6. Полный спектр транспортно-экспедиционных услуг: оформление документов, такелажный работы, собственная сеть складов, все виды перевозок груза.
  7. Сумма страхового покрытия каждой перевозки составляет от 3 млн. рублей.

Вот, что говорят клиенты, обратившиеся в транспортную компанию УСГК в Екатеринбурге:

- Настоящим выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО "Урало-Сибирской Грузовой Компании" за качественную работу по оказанию транспортных услуг и взаимовыгодное сотрудничество. За период совместной работы ваше предприятие проявило себя как надежный партнер. Желаем успешного развития и процветания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - Орлов Р.А., ООО «Май-Фудс».

Больше отзывов о транспортной компании УСГК читайте в разделе Отзывы.

В 2021 году Урало-Сибирская Грузовая Компания более чем в 2 раза увеличила число клиентов по отношению к прошлому году.

Хотите узнать стоимость доставки груза транспортной компанией из Екатеринбурга или другого города? Воспользуйтесь калькулятором на главной странице сайта или позвоните нам!