Ищете услуги грузоперевозки по межгороду?

Ищете услуги грузоперевозки по межгороду?

Урало-Сибирская Грузовая Компания более 15 лет осуществляет услуги грузоперевозки по межгороду собственным транспортом. В числе клиентов транспортной компании ведущие торговые сети и металлургические производства.

При заказе грузоперевозки по межгороду стоит учесть несколько факторов, чтобы услуга была оказана своевременно и по невысокой цене. Подробнее о том, на что обратить внимание при заказе услуги грузоперевозки расскажем в этом материалы.

Вы также можете связаться с нами по телефону 8 800 201-09-87 или через форму на сайте, чтобы оперативно узнать стоимость доставки Вашего груза.

При выборе транспортной компании важно учитывать:

1. Срок работы на рынке и отзывы клиентов

Компании, которые оказывают услуги грузоперевозки, за годы работы нарабатывают репутацию среди клиентов и партнеров. Порой достаточно посмотреть отзывы, чтобы понять, что именно представляет из себя та или иная грузовая компания.

2. Наличие собственного транспорта

Наличие собственного автопарка позволяет гарантировать не только оптимальную стоимость доставки груза, но также срок доставки и сохранность груза, так как при грузоперевозке по межгороду исключается участие третьих лиц.

3. Наличие системы мониторинга местонахождения груза

Транспорт, на котором отправляется груз, должен быть оборудован системами мониторинга, такими как GPS-мониторинг и ГЛОНАСС. Это обеспечивает не только сохранность груза, но и позволяет оперативно скорректировать маршрут в случае изменений на дороге по ходу движения грузового транспорта.

4. Способ отправки груза

Груз может быть отправлен как отдельной партией, так и в виде сборного груза, когда в кузов автомобиля помещают сразу несколько отправлений. Сборный груз, в большинстве случаев, доставляется дольше, так как автомобиль совершает несколько погрузок и разгрузок, однако такой способ доставки стоит дешевле.

Чтобы узнать, какой способ доставки груза по межгороду подходит именно Вам – свяжитесь с нами, и мы сообщим возможные варианты отправки и стоимость.

5. Договорные обязательства

При грузоперевозке по межгороду обязательным является заключение договора с транспортной компанией. При заключении договора и приложений к нему важно учитывать:

  • Совпадение юр. лица с грузовой компанией, в которую Вы обратились (вид деятельности, название);
  • Срок доставки груза и ответственность за его нарушение;
  • Ответственность за порчу/утерю груза;
  • Условия погрузки и разгрузки;
  • Условия оплаты, в особенности, наличие дополнительных платежей.

Чтобы узнать цену грузоперевозки по межгороду или в любую точку мира воспользуйтесь нашими онлайн-калькулятором или позвоните нам!

Почему стоить выбрать Урало-Сибирскую Грузовую Компанию:

  • Более 15 лет успешной работы на рынке грузоперевозок;
  • Наличие собственного транспорта (тягачи VOLVO и прицепы на 20 тонн);
  • Весь транспорт оборудован системами мониторинга;
  • Осуществляем доставку как отдельных, так и сборных грузов авто, жд, авиа и водным транспортом;
  • Каждый доверенный нам груз застрахован на сумму от 3 млн рублей;
  • Работаем по договору, с фиксированной стоимостью перевозки;
  • Отзывы наших клиентов доказывают, что мы оказываем услуги грузоперевозки в срок и по выгодной цене;
  • Доставляем нестандартные грузы в труднодоступные места;
  • Собственный штат водителей, механиков и логистов.

Мы дорожим своей репутацией и ответственно подходим как к своим обязательствам перед клиентами, так и перед партнерами!

Чтобы узнать стоимость услуг по грузоперевозке воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором или свяжитесь любым удобным способом. Мы оперативно произведем расчет.

Урало-Сибирская грузовая компания осуществляет грузоперевозки по межгороду более 15 лет. 

В числе постоянных клиентов: Мечел, НЛМК, Северсталь, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, АО «РЖД Логистика», ПАО «Уралмашзавод» и многие другие производственные и торговые организации.