Урало-Сибирская Грузовая Компания приняла участие в реконструкции второй ветки Байкало-Амурской магистрали

Урало-Сибирская Грузовая Компания приняла участие в реконструкции второй ветки Байкало-Амурской магистрали

Производится доставка ЖБИ-изделий для реконструкции второй ветки БАМ по маршрутам Ангарск-Новый Уоян, Ангарск-Таксимо и Селенгинск-Таксимо.

В настоящее время ведется реконструкция второй ветки Байкало-Амурской железнодорожной магистрали (БАМ) на Дальнем Востоке.

БАМ — это железная дорога, которая проходит через Восточную Сибирь и Дальний Восток. Это второй магистральный железнодорожный выход России к Тихому океану. 

Урало-Сибирская Грузовая Компания производит доставку ЖБИ-изделий для реконструкции второй ветки Байкало-Амурской магистрали.

По открытым данным, к работам по реконструкции второй ветки привлечено около 750 военнослужащих и более 400 единиц специальной техники.

Реконструкция восточной ветки увеличит транспортные возможности Восточной Сибири, нарастит пропускную способность магистрали и объем транзитных перевозок.

Урало-Сибирская Грузовая Компания более 16 лет осуществляет доставку грузов как собственным транспортом, так и с привлечением транспорта партнеров. Собственный автопарк тягачей Volvo с полуприцепами, а также штат водителей и механиков позволяет доставлять грузы оперативно и по привлекательной цене.

Основной специализацией компании являются доставка негабаритных грузов, а также транспортировка в труднодоступные места.